亚博mg老虎机_亚博游戏官网-注册*平台

您当前的位置: 首页>>互动交流>>我要咨询表单

详细信息

咨询时间:2020-06-04

咨询内容: 投资国富人参几年了,血本无归,请问政府目前这家交易所处于什么状态?也没有什么消息发布,是清退,还...[显示全部]

答复时间:2020-06-19

咨询回复: 您好!通化县县长公开电话办答复:依据国家清理整顿各类交易场所工作的要求,市、县两级政府及相关部门正在积极推进通化市人参交易平台的整合工作。待新平台运行后按照本人自愿、合法依规的交易规章,有序安排国富人参原交易平台下架的产品上架销售。国富人参作为人参交易平台,是为交易客户提供买卖人参的场所、仓储及物流运输服务,并不参与平台交易。国富人参在运营期间未干扰交易客户正常交易,买卖双方按自己的意愿进行交易,货物权属关系清晰。另外,涉及要求将已经形成的交易废除退还货款的问题,需通过司法途径解决。咨询电话:0435-5222426。